Новости: Департамент недвижимости выиграл конкурс на проведение регистрации сделок с залогом недвижимости в 2015 году для ОАО «Банк «Северный морской путь»
«Департамент недвижимости» выиграл конкурс по регистрации объектов недвижимости (сделок с залогом недвижимости) для СМП Банка.
Регистрация залога недвижимости (ипотека) осуществляется Федеральной службой регистрации, кадастра и картографии путем сбора необходимых документов и информации и подачи комплекта документов на государственную регистрацию.
«Департамент недвидимости» будет представлять интересы СМП Банка и клиентов банка, обратившихся за финансированием, где предметом залога является жилая/коммерческая недвижимость, а так же земельные участки.
По итогам 2011 года СМП Банк входит в 100 крупнейших банков России по сумме чистых активов и по другим показателям. Банк обладает рейтингами Международного рейтингового агентства Moody’s: рейтинги B3/Baa3.ru/E+, прогноз по всем рейтингам — «стабильный». В 2011 году Национальное рейтинговое агентство (НРА) присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «АА-» (очень высокая кредитоспособность, третий уровень). Банк занимает лидирующие позиции по привлечению средств физических лиц.
Всегда Ваш деловой Партнер, «Департамент недвижимости» |